Можно ли ставить акдс?

Здравствуйте, можно расшифровать анализы все ли хорошо,моноциты сильно повышены , стоит ли что то сдать дополнительно ? И можно ли ставить акдс? Ребенок активен , чувствует себя хорошо… температура всегда 38-37,2, ребенку три месяца !

Нет
39 лет
19 Февраля ·Просмотров: 14·Татьяна

Повышение температуры тела у ребёнка 3х месяцев до 38° требует дообследования. В таких случаях рекомендуется консультация педиатра, инфекциониста, отоларинголога, ревматолога и фтизиатра, возможно иммунолога. Постановка АКДС возможна после выявления причины повышенной температуры и при отсутствии других противопоказаний.