Переливание

Можно ли делать переливание плазмы в тяжёлом состоянии сатурация 45 без кислорода, с подачей поднимается до 90. Лежит под неинвазивным ИВЛ. Поможет ли плазма без антител к коронавирусу?

Здравствуйте. Плазма поможет, но лучше антиковидная. Пациент в отделении реанимации?

Екатерина, да она в реанимации. Прокапали плазму нековидную. Ждем улучшения

Добрый день .
Да можно переливать антиковидную плазму . Она поможет
Не болейте