Горечь на языке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беспокоит боль в эпигастрии, бурление в кишечнике с левой стороны. Расстройство кишечника чередование запора и жидкого стула. Также горечь на языке, тошнота иногда.
Да
Аутоиммунный тиреоидит
Гипертония
45 лет
20 Февраля ·Просмотров: 33·Олеся
Здравствуйте, Олеся! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Согласно перечисленным жалобам можно предположить СИБР Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят указанные жалобы? С че сами можете их связать? Какие - то обследования желудочно-кишечного тракта ранее выполняли?