Консультация
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если антитела к коронавирусу IgM -КП 7.09, а IgG отрицательны. Что это значит? Симптомов нет никаких. Технология ARCHITECT, Abbott (США)
Здравствуйте. Встреча с Ковид- 19 была. Сдайте ПЦР из зева и носа, повторите кровь на антитела через 3-4 недели.
Здравствуйте. Возможно сформируются позднее или это антитела встречи с Ковид- инфекцией. Пересдайте анализ через 3-4 недели.