Беременность 6 недель .

Добрый день! День ПМ 8.01.2026. Сдавала ХГЧ 12.02.26 - 3769; 14.02.26 - 5441.5; 16.02.2026 - 14483. Была на УЗИ сегодня сердцебиения нет , значит ли это, что беременность не развивается?

Нет
30 лет
20 Февраля ·Просмотров: 393·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке ещё чётко может сердцебиение не визуализироваться, поэтому не переживайте раньше времени, в таком случае можно рекомендовать пройти УЗИ в динамике через 7-10 дней, на таком сроке Уже всё должно быть видно

Принятый ответ

Здравствуйте!

При беременности четыре недели сердцебиение определяется не должно в норме.
Во втором протоколе, где срок больше, сердцебиение есть, беременность прогрессирует.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , данное предположение не верное, сердцебиение появляется после 6 недель беременности, поэтому для контроля рекомендуется переделать через 5-7 дней узи. Срок еще маленький, только начинает появляться эмбрион.