Клиндацин лечит ли enterococcus faecalis при беременности
клиндацин лечит ли enterococcus faecalis при беременности в 3 триместре нашелся 10^6 обильный Очень переживаю за ребенка сможете ответить на это тот вопрос Мой генеколог назначил а в инс-и написано что исключает эту болячку от личения
Здравствуйте. Нет, не лечит. Можно макмирор-комплекс по 1 св на ночь в течение 7 дней