Сыпь на лице и теле
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка выявляли диабет 1 типа назначили гутелакс и необутин из-за смены питания болел живот . Повышение температуры до 37,6. ночью температуры нет . В течении дня поднимается до 37,4 максимум это 2 день. на следующий день после температуры появлялись точки на лице на следующий день их стала больше . Убрали эти лекарств . Педиатор говорит что это аллергия и горло красное просто одно наложились на другое. Можно ли подгрузить фотографии что бы вы посмотрели похоже это на аллергию или все таки вирус ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,для более точной диагностической гипотезы и рекомендаций необходимо фотографии, прикрепите.
По описанию можно предположить вирусную экзантему.
Как получится прикрепить фотографии, напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие-либо рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите пожалуйста фото проблемы
В качестве и при дневном свете
Как приложите
Напишите мне
Посмотрю и дам рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте!
Пожалуйста, приложите фото высыпаний, чтобы можно было ответить Вам более точно.
Если не получается, то можно обратиться в техническую поддержку, чтобы помогли прикрепить фото