Панические атаки
Здравствуйте. Совсем недавно после смерти мужа появились панические атаки. Беспокоят именно во время болезни,(а болеть я стала очень часто,может именно стресс повлиял на иммунитет)появляется какой то страх,что станет мне хуже,а у меня маленький ребенок. Барбовал, валерианка не помогают. Чем я могу себе облегчить пережить этот период?
Добрый день Елена.
Соболезную вам.
Конечно из-за стресса иммунная система страдает в первую очередь. Скажите пожалуйста сколько лет ребенку, чтобы понимать что из препаратов можно вам посоветовать.
Маргарита,3 года
Хорошо, тогда вам уже можно прописывать препараты, для поддержания нервной системы. Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию, чтобы она прописала вам лекарство. Онлайн врач не может сделать этого.