Уколы седжаро и семавик

Изначальный вес после родов 149 кг. Ставлю уколы где-то с мая 2025 года сначала семавик, потом перешла на седжаро. Вес сейчас 126 кг, скинула 23 кг и уже как три месяца вес стоит и не движется вообще. Ставлю седжаро 7.5. Почему так? Мне нужна больше доза?

34 года
22 Февраля ·Просмотров: 115·Маргарита, Иркутск

Здравствуйте. Абсолютно верно, одним из показаний к увеличению дозы является как раз отсутствие динамики по весу, то есть в вашем случае стоит рассмотреть переход на дозу 10 мг 1 раз в неделю