Головка члена , сухие корочки долгое время

Здравствуйте , два года назад сделали обрезание крайней плоти , диагноз баланопостит , не помогло , стали образовываться сухие корочки , после отмокания убираю но иногда с кровью и снова образуются , сдавал все анализы , даже биопсию всё отрицательно , у нас в Улан-Удэ врачи не знают что делать. Помогите пожалуйста

Аллергия кожи
55 лет
21 Февраля ·Просмотров: 87·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Фото отправил

Пятно темное типа пигмента , оно больше было . Что это ?

Один уролог сказал , что это в Нутри в организме что-то

Что наносили? Какие крема?

Добавил

Приложите пожалуйста биопсию заключение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса.
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать

Фото отправил

Пишите , что делали биопсию
Есть ли заключение ?

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно увидеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие-либо рекомендации.

Фото отправил

Приложите заключение биопсии

Принятый ответ

Здравствуйте
Внешне похоже на образование.
Осматривали ли врачи в дерматоскопе?
Что по результату биопсии?хотелось бы увидеть заключение биопсии.
Возможно разрастание кондиломатоза.
Такие проблемы обычно решаются с помощью лазерного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации может иметь место в том числе и кандидозный баланит.
В такой ситуации можно рекомендовать приём препарата Итраконазол в капсулах по 100 мг внутрь - по 1 капсуле 2 раза в день, 7 дней.
Наружно - Баланекс 2 раза в день, 2 недели.
Также можно рекомендовать мазь Пимафукорт наружно 2 раза в день, 10-14 дней.
Трусы\плавки из х\б ткани.
Антибактериальное\дегтярное мыло для интимной гигиены.
В питании ограничить сладкое, мучное, острое, специи, жареное, жирное.
Рекомендуется очное наблюдение дерматовенеролога, оценить результаты анализов крови (развёрнутый, биохимический анализы крови), общий анализ мочи. Сдать анализ Андрофлор из уретры, посмотреть состояние микрофлоры.
Также можно сдать анализ крови на иммунограмму с последующей консультацией иммунолога.
При наличии патологии ЖКТ, печени, иммунитета, паразитов, очагов инфекций, гормональных нарушений - коррекция нарушений.