Расшифровка биопсии
Сделала биопсию ,не понимаю нужно ли обращать внимание на описание.
Здравствуйте! По какому поводу была биопсия? Прикрепите , пожалуйста, результаты .
Алина, прикрепила,для операции по удалению кисты левого яичника
Принятый ответ
увидела результаты . У вас по биопсии нет никакой онкологии (атипичных клеток нет).
Описание у вас тоже соответствует нормальному .
Алина, а если были какие то инфекции то написали бы об этом или они на биопсии не пишут про это?
Думаю, что вам - не нужно обращать. Предоставьте это докторам, которые назначали и аювыполняли исследование, наверняка они получили нужную информацию.