Появились вопросы по компетентности врача

Здравствуйте.Ставлю коронки,воспалилась десна.Сделала дополнительные снимки.Врач сказала,что всё нормально и назначила Линкомицин.Над одним из зубов гранулема, между двумя другими воспалительный процесс неясной этиологии.Про гранулему сказала, что может беспокоить временами, но это лучше, чем потерять зуб.

Не видя ситуацию в полости рта или хотя бы панорамный рентгеновский снимок, не корректно о чем либо говорить. Прикрепите ,пожалуйста, рентгеновский панорамный снимок. Чтоб представлять о чём идёт речь более конкретно.

Линкомицин-ототоксичный препарат,вызывает необратимую гибель слухового нерва
Насчёт коронок-нужны снимки