Начала заикаться

Здравствуйте, ребёнку 3 годика. Пришла с садика начала заикаться (хотя до этого лучше всех разговаривала в группе). Что делать подскажите? Не может сказать начинает психовать, плакать то что не понимаем ее

Очевидно что ребенок пережил стресс и необходима очная консультация детского психолога

Добрый день, Татьяна. Согласна с коллегой. В садике был стресс, организм ребенка на него отреагировал нарушением речи. Для начала нужно очно показаться детскому неврологу для осмотра и объективной оценки неврологического статуса, при отсутствии органики, показана консультация детского психолога. Крепкого здоровья Вам и Вашей малышке.