Здыхаюсь при ходьбе

Добрый день! У отца стоит диагноз болезнь Крона. После назначения иммунодепрессантов стал задыхаться при ходьбе, как будто кислорода ему не хватает. Бы на приеме у невролога, скал что дело в б.Крона. Иммунодепрессанты давно перестал принимать.

Здравствуйте, Анатолий.
Напишите, пожалуйста, какие препараты принимает Ваш отец на данный момент и что за антидепрессант был (азатиоприн)?