Гипертиреоз

Добрый день.ТТГ-0,1;Т3-1,2;Т4-17;АТкТПО-9.УЗИ ЩЖ без патологии. Беременность 29 недель. В 3 триместре выявили тахикардию, УЗИ сердца без патологии. Поставили диагноз гипертиреоз, назначили тирозол 5мг утром. Верно ли поставлен диагноз? Опасно ли это для ребенка?

У Вас есть жалобы (потливость, нервозность, нарушение сна, ощущение жара, частый стул, снижение веса, мышечная слабость, дрожь в конечностях, пучеглазие)? Болезненности в шее нет? Такого диагноза "гипертиреоз" не существует, гипертиреоз - это клинический синдром. Кровь на АТ к рТТГ сдавали? УЗИ щитовидной железы не делали? Анализы где сдавали, в поликлинике или частной лаборатории?