После операции поднимается АД

Здравствуйте, 5 лет назад удалили аппендицит. После этого на протяжении 5 лет, поднимается давление. До 145/116. На данное время беременная. Д21лет. Хочу узнать причину. В детстве никакими болезнями не болела, веду ЗОЖ.

Здравствуйте, сложно сказать причину. Надо обследоваться, сдать анализы. Лечение принимаете в течение 5 лет? Сейчас?

Хуршидбек, Здравствуйте, да, до сегодняшнего дня лечусь. Ничего не помогает. В этом может быть врачебная халатность?
Сразу после удаления аппендицита, жаловалась на головные боли и тело дрожало. Врачи ничего не принимали.

Тут не может быть врачебной халатности, рядом с аппендицитом ничего нет влияющие на давление, чтобы они его задели или еще что-нибудь.

Хуршидбек, А какие анализы надо сдавать?

Общий и биохимический анализ крови, липидограмму, общий анализ мочи, ЭКГ, ЭХОКГ, суточное мониторирование артериального давления, УЗИ почек, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,4