Прерывание курса приема лефлунамида

Принимаю лефлунамид канон (20мг) с 2017 года без перерыва. По техническим причинам возможно придется прервать прием препарата, примерно на неделю. Возможен ли синдром отмены и будут ли трудности при возобновлении терапии в той же дозе. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Лефлуномид относиться к медленно действующим препаратамч и в отличие от гормонов не имеет синдрома отмены. Поэтому скорей всего ничего плохого вы не почувствуете.

Марина,