Прививка от ковида
Мне 59 лет. В 2019 году была операция удаление меланомыв течении года, с декабря 2019 года по декабрь 2020 года принимала через день уколы интерферон альфа 2в 3млн.можно ли делать прививку от ковида.
а как сейчас самочуствие и когда обследовались в последний раз?
Евгений, здравствуйте, обследовалась в январе, сахар,креатин повышен, холестерин тоже. УЗИ печени КВР 163мм ККР 91мм,предыдущее УЗИ(10.2020г) КВР 150мм,ККР 95мм.Остальное все в норме. Врач онколог сказала уплотнения вокруг шва нет. Диагноз был Меланома кожи спины, Т3NxMO. IIAst, после нерадикального оперативного лечения.
Евгений, сейчас самочувствие нормальное.