Зуд и жжение
Добрый день! Время от времени беспокоит зуд и жжение справа внизу. Не совсем понятно, что это - зуб или десна. Хочется всё время это место трогать. Вместе с этим приходит и сухость, хочется всё время пить. Во время еды этот зуд пропадает. Такой зуд может быть некоторое время, потом на длительное время пропасть и после вновь появиться. С чем это может быть связано?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для более лучшего понимания ,прикрепите пожалуйста фото.(и другие имеющиеся результаты обследования )
По возможности с четким изображением .
Это поможет более точно разобраться в ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!)
Давайте попробуем разобраться вместе в этом вопросе)
Прикрепите пожалуйста фотографию, желательно хорошего качества)
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на ваш вопрос более подробно.
Нет проблем с жкт?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу качественные фотографии, желательно при хорошем освещении.
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос🙏🏼
С желудком есть проблемы? Забросы? Фгдс делали?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы хорошо изложили вашу проблему, но мне нужно оценить ещё фото изменений, которую вы описываете. Сделайте несколько фото с разных сторон, так мои рекомендации будут максимально точными.
Имеются ли какие-либо хронические заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того чтобы дать вам максимально точный и полезный ответ, мне очень важно увидеть клиническую картину полностью.
Пожалуйста, прикрепите к вашему следующему сообщению фото и рентгеновские снимки (при их наличии). Это позволит мне лучше оценить состояние корней зубов, костной ткани и окружающих структур, что важно для анализа вашей ситуации