Частый понос

У меня болит горло сухость во рту аж в глотке все слипаться пошла к Лору лор сказал что надо смотреть желудок прописал пить Альмагель и омепразол и диета начала пить вчера и сидеть опять на диете сегодня из туалета не вылазию уже аж штармит и температура 37.3 то озноб то горю что это может быть такое ?

Здравствуйте. Диарея может быть как побочная реакция омепразола, но не температура (и 1 день приема короткий срок для такой реакции). Возможно у Вас идет вирусная инфекция с преимущественным поражением кишечника (энтерит). Следует сдать общий анализ крови и кала. Сейчас начните прием арбидола (противовирусный), регидрона, смекты и лоперамид (последний препарат принимать не более 3-5 дней). Альмагель и омепразол временно отменить.