Результат анализа

Здравствуйте! Сдала анализ крови. Биохимия в норме. В общем анализе есть некоторые отклонения. Что они означают? В декабре переболела короновирусом. Лечилась дома, назначен был антибиотик Лефлобакт 2раза в день 5 дней. КТ не делала.

Принятый ответ

Здравствуйте, загрузите анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, здравствуйте. Прикрепила.

Принятый ответ

Если вас сильно ничто не беспокоит , Небольшие отклонения в анализах считаются нормой .
Постковидный синдром длится до полугода. Общеукрепляющую терапию , полноценное питание, рыбная диета, витамин D. Обильное питьё . Прогревание, проветривание . Увлажнение помещения , прогулки щадящие осторожные . Сиропы : Синекод , корень солодки , травы: мать и мачеха богульник чабрец , шалфей, исландский мох, коровяк, календула в виде настоек, мелисса лекарственная, листья бадана толстолистного, листья брусники обыкновенной, цветки бузины черной, кожура плодов гранатового дерева, кора калины обыкновенной, семена лимонника китайского. При температуре : Интерферон альфа

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови значимых отклонений нет, возможно ранее перенесли вирусную

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу отклонения незначительные и клинически незначимы

Эти отклонения диагностически не значимы, переживать не нужно.Ваш анализ в Норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Критичных отклонений в анализе нет, беспокоится не о чем

Здравствуйте. Вцелом анализ хороший. Есть признаки,характерные для перенесённой вирусной инфекции, в том числе для ковида. Рекомендую проконтролировать ОАК через 1 месяц

Добрый вечер! Спите спокойно, процентное отношение лейкоцитов при нормальных абсолютных числах клинического значения не имеют. Снижение лейкоцитов так же не существенно.

Здравствуйте, незначительные изменения характерные для перенесённого ковида. Не переживайте, все постепенно придёт в норму)

Здравствуйте, лимфоцитоз, нейтропения, лейкопения зачастую следствие перенесенной короновирусной инфекции. У вас сейчас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, месяц как слабость в организме.

Вы что-то принимаете?

Здравствуйте, Елена! У вас по анализу крови незначительные отклонения характерные для вирусной инфекции. Постепенно покащатели придут в норму, сделайте контроль ОАК через 2-3 недели. Попейте селен 1₽₽ мкг1р в день, Омега 3 1000 мг 2 р в день, витамин Д3 2000ме 1рв день-1месяц. Для постковидного синдрома характерна слабость, можно добавить Магне В6 2т 3 р в день-1 мес

Здравствуйте Елена. По анализу последствия вирусной нагрузки на организм. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата метилурацил для восстановления белого ростка крови на 2-3 недели.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. У вас по общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Изменения не критичны абсолютно. Всё нормализуется

Добрый день! В общем анализе крови признаки перенесённой вирусной инфекции, не более, со временем-это нормализуется, не волнуйтесь