Совместимость препоратов
Принимаю лориста 2,5,индап,бисопролол2,5 и сейчас назначили уколы в/м Мовалис и Комбилипен совместимы ли эти препараты?
В детстве был пелонефрит
52 года
27 Февраля ·Просмотров: 83·Оксана
Здравствуйте, Оксана!
Препараты для лечения повышенного артериального давления лориста, индап, бисопролол совместимы с препаратами Мовалис и Комбилипен.
При лечении мовалисом необходимо регулярно контролировать артериальное давление и регулярно принимать гипотензивные препараты, так как группа НПВС, к которой относится мовалис может влиять ( повышать) артериальное давление.