ГТТ тест показал ГСД хотя все показатели в норме.

Беременная на 26 недели сдала ГТТ, первая сдача крови натощак 4.6, вторая 4.77 и третья 4.8. Все показатели вроде в норме, но в заключении написано ГСД, рекомендуется к эндокринологу. Может ли это быть ошибкой?

Нет
37 лет
27 Февраля ·Просмотров: 23·Галина

Здравствуйте.
Все показатели в норме.
ГСД исключен по этим цифрам. Вероятно ГСД был под вопросом в направлении. Поэтому остался в результатах. Обратитесь к гинекологу, который вас наблюдает, доктор решит эту проблему.