При запахе ацетона

Ацетон у ребенка Здравствуйте, от ребенка пахнет ацетоном,и аллергическая реакция на руках, при этом общее самочувствие хорошее, ест, пьёт. Рвоты нет. Делали тест полоски Урикет-1, показало >16 ммоль/л

Здравствуйте, что еще заметили?частое мочеиспускание, обильное питье,потеря аппетита и веса?

Светлана, мочеиспускание в день 2,3 раза, аппетит хороший, в весе не терял. Пьёт мало.