Расшифровка анализа
О чем говорят анализы, смотрите вложение?. Скованность во всем теле. При вставании -ломит тело, после движения , через пару минут иду как здоровый человек, в локтях щелкает. Скованность в каждом суставе-от шеи до кончиков пальцев ног
Принятый ответ
Добрый вечер! Не было ли у вас ангины, повышенной температуры? Вам нужна очная консультация ревматолога для исключения ревматизма + общий анализ крови, ЭхоКГ
Добрый вечер
Ангины не было
Произошло 3 года назад
Лечилась от артроза, других диагнозов не ставили
По имеющимся анализам картина вообще не понятная? Хотя Вы уже подтаердили мои подозрения начать полное обследование на ревматизм. Сасибо
Просто меня начали лечить от повышенного тонуса мышц в области шеи, но я прервала лечение, т.к от таблетки как мне показалось чуть не умерла-было практически обездвиживание и я просто уснула в надежде проснуться
Не переживайте, по данным показателям можно судить только о перенесенной стрептококковой инфекции. Чтобы поставить диагноз нужен осмотр и дополнительные исследования.
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме. Делайте утром зарядку, она вам нужна.