Беременность.

Здравствуйте, после полового якты, мой парень кончил в меня, я сразу выпила одну таблетку постинора, так как в упаковке и была одна, какая вероятность забеременить, просто очень сильно переживаю?????)

Добрый день! Надо принять еще одну таблетку через 12 часов после первой(максимум через 16 часов), что бы был более высокий контрацептивный эффект. А так конечно эффективность экстренной контрацепции будет снижена. А вероятность беременности существует конечно , но какая точно сказать нельзя, но предположим, что процентов 10-20%. Удачи!