Выгибание дугой и колики

Малышу пошел 5 месяц, могут ли у него все еще быть колики? С недавнего времени начал выгибаться дугой и кричать( не всегда). Кормлю смесью Nan. Перед кормлением бывает выгибается, когда на спине лежит обычно выгибается и иногда поджимает под себя колени. На руках спокойный.

Здравствуйте, Дарья!
Ребенка необходимо показать детскому неврологу и сделать нейросоногоафию( УЗИ головного мозга)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, на УЗИ только через месяц можно, недавно делали брюшную полость, на счет невролога я тоже думала, когда мы в последний раз были она сказала что её беспокоит только тремор подбородка и поворот головы в правую сторону.(хотя сейчас он спокойно спит и на другой стороне)

Принятый ответ

Вы не беспокойтесь- ничего страшного с ребеночком не происходит. Скорее всего- повышение внутричерепного давления.Это неврологи хорошо умеют лечить.

Добрый день? данная ситуация требует консультации невролога!

Здравствуйте!
Да это могут быть кишечные колики. Как у малыша со стулом обстоят дела?

Здравствуйте. Рекомендую обратится к педиатру на очный осмотр, с последующей консультацией детского невролога