Сложная ли опирация на улаление грыжи белой линии
После родов вылезла шишка над пупком..и начала тревожить когда потоскаешь тяжелое..как долго идет востановление после такой опирации.и нужно ли лелать сетку.грыжа врожденая в детсве не убрали ее.и как то щас тривожно.
По поводу сетки может ответить только хирург при очном осмотре, а по поводу сложности - относительно не сложная, смотря с чем сравнивать.