Неполная блокада правой ножки пучка гиса

Я беременна на 13 неделе, сильные круглосуточные головокружения и слабость. У меня ещё ВСД. На ЭКГ показало неполная блокаду правой ножки. Может быть головокружения связано с сердцем и как лечить. Спасибо

Здравствуйте, Марианна.
Неполная блоказа правой ножки не является патологией. Головокружение с этим не связано. Проверьте уровень гемоглобина и ферритина, и контролируйте АД.