Абсцесс мягких тканей на руке
Здравствуйте, у моей дочери 13 лет, после полученной травмы на руке образовалась осумкованная гематома (по МРТ), физлечение не помогло и после повторной травмы в это место (локтевой сустав правой руки) образовалось нагноение. 5 февраля хирург вскрыл и поставил дренаж, 13 февраля выписали с больницы, все это время обработывали зелёнкой и клеили лейкопластырь. Сегодня заметили после снятия лейкопластыря, что рана стала другая, цвет красно-синий и небольшая мягкая наощупь припухлость. Фото прилагаю. Возможно что опять скапливается гной?
Здравствуйте! Фото, к сожалению, не прикрепилось, чтоб оценить внешний вид раны.
Повторное скопление гноя не исключается. Есть ли у ребенка повышение температуры тела? Кроме вида раны есть еще жалобы сейчас?