Анализ мочи

Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализ . Сегодня пришел результат

44 года
1 Марта ·Просмотров: 113·Ирина, Москва

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результат исследования к вопросу.
Результаты анализов пока не прикрепились.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Прикрепила

В моче выявлены кетоновые тела, которые могут появиться в моче при голодании, интоксикации, употреблении алкоголя, токсических состояниях

Не болели в последнее время? Жалобы есть?

В остальном анализ мочи хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Не болела, но в связи с предстоящей операции на нервах и плохо ем

Принятый ответ

Видимо с этим связано появление кетонов. Рекомендуется пить больше жидкости, кушать достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Поняла спасибо большое

Пожалуйста!

Здравствуйте

общий анализ мочи соответствует норме. Присутствие небольшого количества кетоновых тел скорее свидетельствует о голодании , диетой перед анализом. ( кетонурия -это когда организм использует жиры в качестве источника энергии).
Слизь в норме присутствует в моче. Лейкоциты, бактерии отсутствуют, соответственно, данных за воспалительный процесс нет.
Общий анализ мочи беспокойства не вызывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо большое за ответ