Третий скрининг
Здравствуйте. На каком сроке сейчас правильно делать третий скрининг, все гинекологи говорят по разному , кто то 32-34 недели , кто то после 35 недели ?
Нет
31 год
2 Марта ·Просмотров: 28·Антон
Добрый день! По последнему клиническому протоколу о введении нормальной беременности говорится о том, что третий скрининг проводится в сроке 30-34,6 недель беременности. А также после 32 недель необходимо раз в две недели делать КТГ (если нет каких-то патологий).