Беспокоит больше месяца сухой кашель.

Добрый день! Уже как месяц заболело горло, перешло в небольшой кашель с мокротой, а затем перешла в сухой кашель. Принимал антибактериальное, таблетки от кашля(мукалтин, доктормом, АЦЦ,потом бисептол и левофлоксацин) ставила горчичники. Вроде бы почти прошло. Но ничего не отхаркивалось и сохраняется до сих пор. Периодически появляется кашель без мокроты, особенно если долго говорю или нахожусь на прохладном месте. Кашель ночью не беспокоит и горло не болит. Все со мной в порядке, нет отдышки, только вот кашель. Температура как обычно. Недавно сделал Рентген легких, могу прекрепить результаты.

Здравствуйте. Перепишите результаты Рентгена, к бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. От кашля пропейте Левопронт или Ренгалин 10 дней.