Пневмосклероз после Covid19

Переболел Covid19 в тяжелой форме. Вирус идентифицирован . Внебольничная двухсторонняя полисегментарная пневмония , средне - тяжелое течение КТ3ст. Поражение легких 65 процентов. Что необходимо делать для восстановления ?

Здравствуйте. Начните дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1-3 месяца, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 1-3 месяца, реабилитация после Ковид- Covidrehab. onlain