Габапентин
Здравствуйте, можно ли отменить Габапентин ? Назначил невролог при болях в пояснично-крестцовом отделе и синдроме грушевидной мышцы. Приняла 1 раз на ночь. На утро головная боль, головокружение, шаткость походки, поднялось давление 133/80 ( мое давление низкое 105/ 70)
Здравствуйте, очень часто первой реакцией на противосудорожные препараты бывает небольшое головокружение , которое самостоятельно проходит через несколько дней , пока организм адаптируется . Но вероятно Вам просто не подошел препарат. Вы принимали его недолго , выпили 1 раз , никакого синдрома отмены в таких случаях не бывает. Поэтому , конечно , если пациент плохо переносит препарат , его можно отменить