Красная сыпь на лице у ребенка 1 месяц
Уже 2 недели держится покраснение и сыпь , может побледнеть и покраснеть . На приеме сказали сесть на диету и давать ребенку фенистил . Но я ничего не ем и сыпь не проходит. Это может быть цветение ?
3 Марта ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь
Здравствуйте, к сожалению, без фото ответить на ваш вопрос достаточно сложно. Можно только предположить, что это акне новорождённых. Но более точно сказать невозможно, к сожалению. Акне, это физиологический процесс