Через какое время после отказа от курения можно приступать к физическим нагрузкам?

Мне 21 год. После 3 лет курения всё таки решил бросить. Не курю уже почти неделю. Вопрос: через сколько после отказа от курения стоит приступать к физ. нагрузкам; так, чтобы не навредить восстанавливающейся сердечно-сосудистой системе? Никаких проблем с сердцем по результатам эхограммы и кардиограммы не имею. Имею лишь склонность к вегето-сосудистой дистонии и всяким невротическим штучкамю.

Глеб, здравствуйте! Вам уже можно приступать к физическим нагрузкам - пешая ходьба до 5 км в сутки и плавание 2 - 3 раза в неделю. Здоровья Вам!