Можно ли ставить спираль Мирена
Фиброаденомы обеих мол.желез, двусторонняя диффузная фиброзно-кистозная мастопатия.- Эхоскопически-множественная миома матки в сочетании с аденомиозом 2 степени. Гинекологи настаивают на спирали.,,,,,
Добрый день! Надо конечно более конкретно знать ситуацию. Но если нет жалоб в плане обильных и длительных месячных, то можно и не ставить Мирену. Если есть, то в принципе можно ставить. Просто контроль узи молочной железы и маммография.