Массаж при увеличенных л/у
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не противопоказан ли скульпторно-буккальный массаж лица (с проработкой зоны шеи и декольте) при увеличенных подчеллюстных до 2.5 см, шейных до 1.2 см и подмышечных лимфоузлах до 1.5 см (овальные, дифференцировка сохранена)?
АИТ
38 лет
3 Марта ·Просмотров: 12·evgenia.sorochan@yandex.ru
Здравствуйте, нет массаж не противопоказан, главное не проводить глубокий массаж в области самих лимфоузлов, но обычно эта техника не сопряжена с такими действиями, массаж воздействует обычно на мышечные структуры.