Какие лучше принемать кок препораты

Принемала кок Видору микро все было хорошо резко их бросила пить поправилась сразу на 6 кг. Щас собираюсь начать опять принемать кок какой лучше посоветуете принемать склонна к полноте? Постоянные нарушения менструации

Здравствуйте! Если идут нарушения в менструальном цикле, вам нужно сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны, чтобы потом подобрать КОК