Простатит?

Здравствуйте , мне 22 года , пол года назад начал мучиться, схожу в туалет потом могло вытечь много. Проявляется в холод . назначили омник пил три недели было все хорошо, сейчас снова немного начало подтекать и ощущение что хочется в туалет , ни сахара ничего нет . анализы везде хорошие, нахожусь на вахте еще 20 дней , не знаю что делать очень тревожиться стал до паники , что вдруг какой нибудь склероз или что я буду писаться до конца своих дней

Гайморит , сирингомиелия
22 года
3 Марта ·Просмотров: 99·Альберт

Добрый вечер.Приложите по возможности результаты обследования.Как понимаю речь о постмикционном дриблинге.Уточните,как часто мастурбируете?Есть ли боли в пояснице?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Боли появляются да в пояснице, результатов нет на руках , почти каждый день

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Иногда ощущение будто почки застудил

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Но проверял их и все в норме узи делал

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Анализы хорошие

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Почти каждый день в начале это про мастурбацию

Ограничьте мастурбацию,посетите невролога,исключите миофасциальный синдром.Проблема по сути не урологического характера.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

На протяжении лет 6

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Я пью антидепрессанты

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

На фоне

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Проблем ранее с психикой

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

И иногда когда нервная система напряжена частые позывы

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

И не знаю что делать

Тем более.У АД есть побочные эффекты в виде расстройства мочеиспускания в любом его виде.Рекомендации прежние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Весь интернет прошарил врачей ставят простатит

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Но анализы я не сдавал именно уролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Условно по описанию ставят

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Никогда таким не страдал

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Но кстати после месяцев 7 приема антидепрессантов

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Началось проявление

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

У меня не грыж не протрузии

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Откуда тогда миофасциальный синдром

Это все нельзя одним текстом написать????

Принятый ответ

Причём тут грыжи и протрузии?Ежедневная мастурбация провоцирует повышенный тонус в малом тазу.Более мне в данной ситуации нечего рекомендовать.Ограничить мастурбацию,скорректировать терапию АД,исключить миофасциальный синдром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Альберт
Клиент

Я понял что причина не в урологии