Задержка. что-то с гормонами или беременность?

здравствуйте. раньше цикл всегда был 28 дней, последние несколько месяцев были задержки на пару дней - вроде нестрашно на 21 день цикла был па в защите и мч заканчивал в него не внутри задержка 10 дней. на 9 сделала два теста - отрицательные. правда, сделала вечером и пила воду, но они высокочувствительные. беременность отрицаем? гормональный сбой?

Здравствуйте! Если был защищенный половой акт, тогда беременность исключена. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза