Магний, милдронат и 5htp при стрессе и низкой работоспособности

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли синдром отмены после 5htp? Смогу ли спокойно жить без него после курса? Можно ли совмещать его с приёмом магния и милдроната? И какой магний (цитрат, глицинат, хилат и тд.) лучше всего пить при тревожности и стрессе?

26 лет
4 Марта ·Просмотров: 178·Максим

Здравствуйте!
1. У 5HTP нету синдрома отмены, единственное только это то, что без него может не в такой степени образовываться серотонин (нейромедиатор);
2. Препараты совместимы
3. Глицинат магния лучше всего подходит для этой цели

Здравствуйте, Максим!

В современных авторитетных источниках не описывается классический синдром отмены как от антидепрессантов для 5-HTP

Если вы принимали 5-HTP для коррекции тревоги или настроения, то после прекращения приема ваше состояние может постепенно вернуться к исходному тому, что было до курса.Это будет возвращение вашей физиологической нормы

Касаемо магния и милдроната то негативных взаимодействий между этими веществами не зарегистрировано

Для для снятия тревоги, улучшения сна и расслабления оптимально магния глицинат