Задержка месячных
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, провели осмотр и сказали сдать АМГ. И сдать прогестерон за 7 дней до предполагаемых месячных. Т.к. по узи в течении 3 месяцев не было овуляции. Сдала прогестерон 1.1, значит овуляции не было. Амг никак не могу сдать нет месячных уже 5 дней, делала тесты, они отрицательные, сегодня сдала хгч - > 1,2. Низ живота тянет, не болит, вчера залилась грудь и соски болят. Что это может быть.? К гинекологу записана только через неделю
Виктория, здравствуйте! АМГ можно в любой день цикла сдать - он никак от дня цикла не зависит