Реактивный артрит
Заболели пальци стопа, колено тазобедреный сустав, попутно лечил хеликобактер, таваник и амоксициллин, и еже де нол, рабепразол, на ипп не сдавал но понимаю что ноги растут из мочеполовой системы, пухнут и болят суставы на ноге . Принимаю сульфосалазин, 2т 2 р диалект пофарм 1 т 1 р, и муслаксин 1 т утром. Опухло колено , в данный момент к врачу сходить не смогу, что мне добавить к лечению, И ещё я понимаю что таваник мне не совсем удачно помогает в мочеполовой системе есть дискомфорт. Принимаю 15 дней. Тут такое дело после таваник можно начать Юнидокс солютаб начать принимать, или после таваник уже нечего не поможет. Р. S. И глаза тоже краснеют и режет стягивает вокруг глаз.
Принятый ответ
Здравствуйте! Давайте разбираться подробней.
1. Что вы лечите антибиотиком? Какую бактерию? Вы сдавали мазок на заболевания,передающиеся половым путем? Посевы мочи? Что беспокоит по этой части?
2. Окулист вас осматривал?
3. Какие суставы припухшие и как давно? Боль в них в покое? Скованность есть утром?
4. Нет ли болей в нижней части спины?
5. Нет ли проблем с кишечником? Нет ли псориаза у вас?
6. Какие вообще проходили исследования и анализы -все приложите пожалуйста
1. Хламидии пытаюсь прллечить. Анализ на инфекции не сдавал( нет возможности, ближайшие 8 месяцев нибудет) резь в промеж гости, и покалывание затруднено мочеиспускание,
2. ОКУЛИСТ НЕ ОСМАТРИВАЛ так как я занёс руками в глаза недавно. ( сегодня купил мазь терациклиновую, и торббас капли вролди так называются глазам стало полегче ( применял 2 раза)
3. Припухший третий палец на ноге слегка похож на сосиску, пятки болят, давит стопу колено опухло, и сустав тазобедреный болит и все в поясницу отдаёт. Боль пошла вторая неделя, в самом начале заболел палец припух. Скованность есть небольшая.
4.. В спмне есть боль.
5. Я здоров как бык.
6.. Общий анализ крови, бак посев на Иппп не сдавал, пса, щас приложу.