У собаки зеленый кал

Здравствуйте, два дня назад у собаки начался зеленый змееобразный кал, сейчас появилась вялость и апатия, снижение аппетита, сонливость. Собаке 7 месяцев

21 год
4 Марта ·Просмотров: 26·Софья

Здравствуйте. Рекомендуется очно посетить врача, сдать мазок из прямой кишки на кишечный профиль (в частности на парвовирусный энтерит, коронавирусный энтерит, клостридиоз, кампилобактериоз, криптоспоридиоз, лямблиоз), сделать УЗИ брюшной полости, сдать клинический и биохимический анализы крови.