Это отеки?
Раньше не придавала значения большого, работа 1/2 (много на ногах)и отечный пмс, но сейчас новый цикл, а вот такие колени меня стали настораживать, я не считаю себя полной, есть небольшой привес после двух родов. Рост 163 вес 67 кг. Скажите пожалуйста это стоит расценить как проблему? Плановые узи женские делала , плановые анализы осенью тоже.
Здравствуйте
По фото я не вижу у Вас сосудистых проблем , да и вообще проблем.
Обычный анатомии, свои особенности
Будьте здоровы!
Здравствуйте, благодарю за ответ. Я тоже не вижу, стала зацикливаться , что как мешочек на колено ложится
Решила спросить со стороны врачей, как вы это видите
Да я понял про что Вы
Но это не проблема)
Спасибо большое)) будем худеть, успокоили ❤️
Принятый ответ
Рад был помочь
Всего доброго
И вам)
Здравствуйте, по фотографии данных за отёк нет, но вероятно за счёт длительного нахождения на ногах явления лимфостаз в конце дня могут беспокоить.
Изменения в области колена могут быть связаны непосредственно с самим коленом и быть проявлением синовита.
Если есть хруст, боль в коленях рекомендуется консультация ортопеда.
Здоровья Вам
Здравствуйте, спасибо за ответ. Нет не беспокоит
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Визуально каких-либо сосудистых патологий я не наблюдаю.
Для профилактики, так сказать, можно в плановом порядке выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.
Здоровья ⚕️
Здравствуйте 🤝
Спасибо