Использование кислородного концетратора
При 50% поражения легких, как использовать кислородный концетратор в домашних условиях, при сатурации 88-89, сколько раз в день? по сколько минут? Выписали из больницы, через неделю стало лучше, сейчас снова вернулись в ту стадию, когда дедушка плохо дышит. Сердечный пульс 60.
Здравствуйте!
При такой сатурации надо использовать концентратор 18-20 часов в сутки, чем меньше дедушка им будет дышать, тем медленнее будет идти восстановление
Здравствуйте. При скорости потока 3-5 л\минуту и сатурации 88-89%- дышать практически постоянно, с перерывом на гигиенические процедуры и еду. Метипред принимаете?