Сахар 8,8

Какие таблетки можно принимать если сахар 8,8.чтоб снизить его?ожирение есть,вес большой,язвы на ногах,текут которые,мне 55 лет,женщина,к врачу никогда с этим не обращалась,посоветуйте пожалуйста,что делать

Здравствуйте,диагноз не выставлен,язвы на ногах,вам срочно нужна очная консультация эндокринолога

Добрый день
Сдать кровь на гликированный гемоглобин
Срочно на очный осмотр эндокринолога
Не болейте !

Здравствуйте. для того, чтобы назначить терапию, нужно сдать кровь на биохимию, креатинин. Пока начните Метформин 850 мг вечером 1 р в день, через неделю по 1 таб 2 р в день.