СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гормоны щитовидной железы

ТТГ 10.85 мкМЕ/мм Т3 5.63 пмоль/л Т4 15.73 пмоль/л На УЗИ признаки диффузных изменений. Постоянная нервозность, тревожность, чувство удушья. Нужно ли лечение? И можно ли делать прививку от COVID ?

8 Февраля 2021·Просмотров: 204·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Лечение нужно. Дозировку тироксина должен подобрать врач-эндокринолог на очном приёме с учётом вашего веса, состояния и сопутствующих заболеваний.
С прививкой от ковид лучше повременить, примерно через месяц от начала лечения гормоны придут в норму или почти норму, тогда и сделаете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.